国際興業バス浦51−3系統
(ターミナルビル発),浦和駅西口方面

原山:2021年12月7日(火) 12:00発

所要時間(概算)
11:53発 北浦和駅東口
11:54着
11:54発
元町北
11:55着
11:55発
グランド通り
11:56着
11:56発
総合グランド
11:56着
11:56発
元町一丁目
11:57着
11:57発
前耕地
11:58着
11:58発
宇宙科学館入口
11:59着
11:59発
駒場運動公園入口
12:00着
12:00発
原山
12:01着
12:01発
原山小学校 1分
12:02着
12:02発
太田窪 2分
12:03着
12:03発
大在家 3分
12:04着
12:04発
前地三丁目 4分
12:05着
12:05発
日の出通り(浦和区) 5分
12:06着
12:06発
浦和駅東口 6分
12:19着
浦和駅西口 19分