国際興業バス浦51−3系統
(ターミナルビル発),浦和駅西口方面

原山:2021年12月7日(火) 11:25発

所要時間(概算)
11:18発 北浦和駅東口
11:19着
11:19発
元町北
11:20着
11:20発
グランド通り
11:21着
11:21発
総合グランド
11:21着
11:21発
元町一丁目
11:22着
11:22発
前耕地
11:23着
11:23発
宇宙科学館入口
11:24着
11:24発
駒場運動公園入口
11:25着
11:25発
原山
11:26着
11:26発
原山小学校 1分
11:27着
11:27発
太田窪 2分
11:28着
11:28発
大在家 3分
11:29着
11:29発
前地三丁目 4分
11:30着
11:30発
日の出通り(浦和区) 5分
11:31着
11:31発
浦和駅東口 6分
11:44着
浦和駅西口 19分