国際興業バス浦51−3系統
(ターミナルビル発),浦和駅西口方面

原山:2021年12月7日(火) 10:17発

所要時間(概算)
10:10発 北浦和駅東口
10:11着
10:11発
元町北
10:12着
10:12発
グランド通り
10:13着
10:13発
総合グランド
10:13着
10:13発
元町一丁目
10:14着
10:14発
前耕地
10:15着
10:15発
宇宙科学館入口
10:16着
10:16発
駒場運動公園入口
10:17着
10:17発
原山
10:18着
10:18発
原山小学校 1分
10:19着
10:19発
太田窪 2分
10:20着
10:20発
大在家 3分
10:21着
10:21発
前地三丁目 4分
10:22着
10:22発
日の出通り(浦和区) 5分
10:23着
10:23発
浦和駅東口 6分
10:36着
浦和駅西口 19分