国際興業バス浦51−3系統
グランド,北浦和駅東口方面

原山:2021年12月7日(火) 15:13発

所要時間(概算)
15:04発 浦和駅西口
15:09着
15:09発
浦和駅東口
15:09着
15:09発
日の出通り(浦和区)
15:10着
15:10発
前地三丁目
15:10着
15:10発
大在家
15:11着
15:11発
太田窪
15:12着
15:12発
原山小学校
15:13着
15:13発
原山
15:15着
15:15発
駒場運動公園入口 2分
15:16着
15:16発
宇宙科学館入口 3分
15:16着
15:16発
前耕地 3分
15:17着
15:17発
元町一丁目 4分
15:18着
15:18発
総合グランド 5分
15:19着
15:19発
グランド通り 6分
15:20着
15:20発
元町北 7分
15:31着
北浦和駅東口 18分