国際興業バス浦51−3系統
グランド,北浦和駅東口方面

原山:2021年12月7日(火) 13:49発

所要時間(概算)
13:40発 浦和駅西口
13:45着
13:45発
浦和駅東口
13:45着
13:45発
日の出通り(浦和区)
13:46着
13:46発
前地三丁目
13:46着
13:46発
大在家
13:47着
13:47発
太田窪
13:48着
13:48発
原山小学校
13:49着
13:49発
原山
13:51着
13:51発
駒場運動公園入口 2分
13:52着
13:52発
宇宙科学館入口 3分
13:52着
13:52発
前耕地 3分
13:53着
13:53発
元町一丁目 4分
13:54着
13:54発
総合グランド 5分
13:55着
13:55発
グランド通り 6分
13:56着
13:56発
元町北 7分
14:06着
北浦和駅東口 17分