国際興業バス浦51−3系統
グランド,北浦和駅東口方面

原山:2021年12月7日(火) 12:39発

所要時間(概算)
12:30発 浦和駅西口
12:35着
12:35発
浦和駅東口
12:35着
12:35発
日の出通り(浦和区)
12:36着
12:36発
前地三丁目
12:36着
12:36発
大在家
12:37着
12:37発
太田窪
12:38着
12:38発
原山小学校
12:39着
12:39発
原山
12:41着
12:41発
駒場運動公園入口 2分
12:42着
12:42発
宇宙科学館入口 3分
12:42着
12:42発
前耕地 3分
12:43着
12:43発
元町一丁目 4分
12:44着
12:44発
総合グランド 5分
12:45着
12:45発
グランド通り 6分
12:46着
12:46発
元町北 7分
12:56着
北浦和駅東口 17分