国際興業バス浦51−3系統
グランド,北浦和駅東口方面

原山:2021年12月7日(火) 10:09発

所要時間(概算)
10:00発 浦和駅西口
10:05着
10:05発
浦和駅東口
10:05着
10:05発
日の出通り(浦和区)
10:06着
10:06発
前地三丁目
10:06着
10:06発
大在家
10:07着
10:07発
太田窪
10:08着
10:08発
原山小学校
10:09着
10:09発
原山
10:11着
10:11発
駒場運動公園入口 2分
10:12着
10:12発
宇宙科学館入口 3分
10:12着
10:12発
前耕地 3分
10:13着
10:13発
元町一丁目 4分
10:14着
10:14発
総合グランド 5分
10:15着
10:15発
グランド通り 6分
10:16着
10:16発
元町北 7分
10:27着
北浦和駅東口 18分