国際興業バス浦51−3系統
グランド,北浦和駅東口方面

原山:2021年12月7日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:35発 浦和駅西口
09:40着
09:40発
浦和駅東口
09:40着
09:40発
日の出通り(浦和区)
09:41着
09:41発
前地三丁目
09:41着
09:41発
大在家
09:42着
09:42発
太田窪
09:43着
09:43発
原山小学校
09:44着
09:44発
原山
09:46着
09:46発
駒場運動公園入口 2分
09:47着
09:47発
宇宙科学館入口 3分
09:47着
09:47発
前耕地 3分
09:48着
09:48発
元町一丁目 4分
09:49着
09:49発
総合グランド 5分
09:50着
09:50発
グランド通り 6分
09:51着
09:51発
元町北 7分
10:02着
北浦和駅東口 18分