国際興業バス浦12−2系統
大戸,浦和駅西口方面
桜区役所:2022年12月7日(水) 09:18発
所要時間(概算) |
---|
09:18発 | 桜区役所 |
09:19着 09:19発 |
十石田 | 1分 |
09:20着 09:20発 |
道場 | 2分 |
09:21着 09:21発 |
栄和 | 3分 |
09:22着 09:22発 |
町谷三丁目 | 4分 |
09:23着 09:23発 |
町谷 | 5分 |
09:25着 09:25発 |
南元宿 | 7分 |
09:27着 09:27発 |
日向 | 9分 |
09:28着 09:28発 |
日向上 | 10分 |
09:29着 09:29発 |
西戸橋 | 11分 |
09:30着 09:30発 |
大戸 | 12分 |
09:31着 09:31発 |
水道局前 | 13分 |
09:32着 09:32発 |
市役所北口(さいたま市) | 14分 |
09:34着 09:34発 |
六間道路(浦和区) | 16分 |
09:36着 09:36発 |
市役所前(さいたま市) | 18分 |
09:37着 09:37発 |
仲町三丁目(浦和区) | 19分 |
09:39着 09:39発 |
市民会館入口 | 21分 |
09:44着 |
浦和駅西口 | 26分 |