国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面
桜区役所:2022年12月7日(水) 07:19発
所要時間(概算) |
---|
07:19発 | 桜区役所 |
07:20着 07:20発 |
十石田 | 1分 |
07:21着 07:21発 |
道場 | 2分 |
07:22着 07:22発 |
栄和 | 3分 |
07:23着 07:23発 |
町谷三丁目 | 4分 |
07:24着 07:24発 |
町谷 | 5分 |
07:27着 07:27発 |
南元宿 | 8分 |
07:29着 07:29発 |
土合小学校 | 10分 |
07:30着 07:30発 |
浦和工業高校 | 11分 |
07:31着 07:31発 |
西堀 | 12分 |
07:33着 07:33発 |
田島 | 14分 |
07:35着 07:35発 |
関 | 16分 |
07:37着 07:37発 |
中浦和駅 | 18分 |
07:38着 07:38発 |
別所沼公園 | 19分 |
07:39着 07:39発 |
附属中学校 | 20分 |
07:41着 07:41発 |
県庁前 | 22分 |
07:43着 07:43発 |
埼玉会館 | 24分 |
07:48着 |
浦和駅西口 | 29分 |