国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 22:22発

所要時間(概算)
22:12発 桜区役所
22:13着
22:13発
十石田
22:13着
22:13発
道場
22:14着
22:14発
栄和
22:15着
22:15発
町谷三丁目
22:16着
22:16発
町谷
22:18着
22:18発
南元宿
22:19着
22:19発
土合小学校
22:20着
22:20発
浦和工業高校
22:21着
22:21発
西堀
22:22着
22:22発
田島
22:23着
22:23発
1分
22:25着
22:25発
中浦和駅 3分
22:26着
22:26発
別所沼公園 4分
22:27着
22:27発
附属中学校 5分
22:28着
22:28発
県庁前 6分
22:29着
22:29発
埼玉会館 7分
22:32着
浦和駅西口 10分