国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 21:42発

所要時間(概算)
21:32発 桜区役所
21:33着
21:33発
十石田
21:33着
21:33発
道場
21:34着
21:34発
栄和
21:35着
21:35発
町谷三丁目
21:36着
21:36発
町谷
21:38着
21:38発
南元宿
21:39着
21:39発
土合小学校
21:40着
21:40発
浦和工業高校
21:41着
21:41発
西堀
21:42着
21:42発
田島
21:43着
21:43発
1分
21:45着
21:45発
中浦和駅 3分
21:46着
21:46発
別所沼公園 4分
21:47着
21:47発
附属中学校 5分
21:48着
21:48発
県庁前 6分
21:49着
21:49発
埼玉会館 7分
21:52着
浦和駅西口 10分