国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 21:22発

所要時間(概算)
21:12発 桜区役所
21:13着
21:13発
十石田
21:13着
21:13発
道場
21:14着
21:14発
栄和
21:15着
21:15発
町谷三丁目
21:16着
21:16発
町谷
21:18着
21:18発
南元宿
21:19着
21:19発
土合小学校
21:20着
21:20発
浦和工業高校
21:21着
21:21発
西堀
21:22着
21:22発
田島
21:23着
21:23発
1分
21:25着
21:25発
中浦和駅 3分
21:26着
21:26発
別所沼公園 4分
21:27着
21:27発
附属中学校 5分
21:28着
21:28発
県庁前 6分
21:29着
21:29発
埼玉会館 7分
21:32着
浦和駅西口 10分