国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 21:02発

所要時間(概算)
20:52発 桜区役所
20:53着
20:53発
十石田
20:53着
20:53発
道場
20:54着
20:54発
栄和
20:55着
20:55発
町谷三丁目
20:56着
20:56発
町谷
20:58着
20:58発
南元宿
20:59着
20:59発
土合小学校
21:00着
21:00発
浦和工業高校
21:01着
21:01発
西堀
21:02着
21:02発
田島
21:03着
21:03発
1分
21:05着
21:05発
中浦和駅 3分
21:06着
21:06発
別所沼公園 4分
21:07着
21:07発
附属中学校 5分
21:08着
21:08発
県庁前 6分
21:09着
21:09発
埼玉会館 7分
21:12着
浦和駅西口 10分