国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 19:56発

所要時間(概算)
19:44発 桜区役所
19:45着
19:45発
十石田
19:45着
19:45発
道場
19:46着
19:46発
栄和
19:47着
19:47発
町谷三丁目
19:48着
19:48発
町谷
19:51着
19:51発
南元宿
19:52着
19:52発
土合小学校
19:53着
19:53発
浦和工業高校
19:54着
19:54発
西堀
19:56着
19:56発
田島
19:57着
19:57発
1分
19:59着
19:59発
中浦和駅 3分
20:00着
20:00発
別所沼公園 4分
20:01着
20:01発
附属中学校 5分
20:03着
20:03発
県庁前 7分
20:04着
20:04発
埼玉会館 8分
20:07着
浦和駅西口 11分