国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 19:34発

所要時間(概算)
19:22発 桜区役所
19:23着
19:23発
十石田
19:23着
19:23発
道場
19:24着
19:24発
栄和
19:25着
19:25発
町谷三丁目
19:26着
19:26発
町谷
19:29着
19:29発
南元宿
19:30着
19:30発
土合小学校
19:31着
19:31発
浦和工業高校
19:32着
19:32発
西堀
19:34着
19:34発
田島
19:35着
19:35発
1分
19:37着
19:37発
中浦和駅 3分
19:38着
19:38発
別所沼公園 4分
19:39着
19:39発
附属中学校 5分
19:41着
19:41発
県庁前 7分
19:42着
19:42発
埼玉会館 8分
19:45着
浦和駅西口 11分