国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 19:13発

所要時間(概算)
19:00発 桜区役所
19:01着
19:01発
十石田
19:02着
19:02発
道場
19:03着
19:03発
栄和
19:04着
19:04発
町谷三丁目
19:05着
19:05発
町谷
19:08着
19:08発
南元宿
19:09着
19:09発
土合小学校
19:10着
19:10発
浦和工業高校
19:11着
19:11発
西堀
19:13着
19:13発
田島
19:14着
19:14発
1分
19:16着
19:16発
中浦和駅 3分
19:17着
19:17発
別所沼公園 4分
19:18着
19:18発
附属中学校 5分
19:20着
19:20発
県庁前 7分
19:21着
19:21発
埼玉会館 8分
19:25着
浦和駅西口 12分