国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 18:57発

所要時間(概算)
18:44発 桜区役所
18:45着
18:45発
十石田
18:46着
18:46発
道場
18:47着
18:47発
栄和
18:48着
18:48発
町谷三丁目
18:49着
18:49発
町谷
18:52着
18:52発
南元宿
18:53着
18:53発
土合小学校
18:54着
18:54発
浦和工業高校
18:55着
18:55発
西堀
18:57着
18:57発
田島
18:58着
18:58発
1分
19:00着
19:00発
中浦和駅 3分
19:01着
19:01発
別所沼公園 4分
19:02着
19:02発
附属中学校 5分
19:04着
19:04発
県庁前 7分
19:05着
19:05発
埼玉会館 8分
19:09着
浦和駅西口 12分