国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:28発 桜区役所
18:29着
18:29発
十石田
18:30着
18:30発
道場
18:31着
18:31発
栄和
18:32着
18:32発
町谷三丁目
18:33着
18:33発
町谷
18:36着
18:36発
南元宿
18:37着
18:37発
土合小学校
18:38着
18:38発
浦和工業高校
18:39着
18:39発
西堀
18:41着
18:41発
田島
18:43着
18:43発
2分
18:45着
18:45発
中浦和駅 4分
18:46着
18:46発
別所沼公園 5分
18:47着
18:47発
附属中学校 6分
18:49着
18:49発
県庁前 8分
18:51着
18:51発
埼玉会館 10分
18:56着
浦和駅西口 15分