国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:40発 桜区役所
17:41着
17:41発
十石田
17:42着
17:42発
道場
17:43着
17:43発
栄和
17:44着
17:44発
町谷三丁目
17:45着
17:45発
町谷
17:48着
17:48発
南元宿
17:50着
17:50発
土合小学校
17:51着
17:51発
浦和工業高校
17:52着
17:52発
西堀
17:54着
17:54発
田島
17:56着
17:56発
2分
17:58着
17:58発
中浦和駅 4分
17:59着
17:59発
別所沼公園 5分
18:00着
18:00発
附属中学校 6分
18:02着
18:02発
県庁前 8分
18:04着
18:04発
埼玉会館 10分
18:10着
浦和駅西口 16分