国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 17:36発

所要時間(概算)
17:22発 桜区役所
17:23着
17:23発
十石田
17:24着
17:24発
道場
17:25着
17:25発
栄和
17:26着
17:26発
町谷三丁目
17:27着
17:27発
町谷
17:30着
17:30発
南元宿
17:32着
17:32発
土合小学校
17:33着
17:33発
浦和工業高校
17:34着
17:34発
西堀
17:36着
17:36発
田島
17:38着
17:38発
2分
17:40着
17:40発
中浦和駅 4分
17:41着
17:41発
別所沼公園 5分
17:42着
17:42発
附属中学校 6分
17:44着
17:44発
県庁前 8分
17:46着
17:46発
埼玉会館 10分
17:52着
浦和駅西口 16分