国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 17:19発

所要時間(概算)
17:05発 桜区役所
17:06着
17:06発
十石田
17:07着
17:07発
道場
17:08着
17:08発
栄和
17:09着
17:09発
町谷三丁目
17:10着
17:10発
町谷
17:13着
17:13発
南元宿
17:15着
17:15発
土合小学校
17:16着
17:16発
浦和工業高校
17:17着
17:17発
西堀
17:19着
17:19発
田島
17:21着
17:21発
2分
17:23着
17:23発
中浦和駅 4分
17:24着
17:24発
別所沼公園 5分
17:25着
17:25発
附属中学校 6分
17:27着
17:27発
県庁前 8分
17:29着
17:29発
埼玉会館 10分
17:35着
浦和駅西口 16分