国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 17:06発

所要時間(概算)
16:52発 桜区役所
16:53着
16:53発
十石田
16:54着
16:54発
道場
16:55着
16:55発
栄和
16:56着
16:56発
町谷三丁目
16:57着
16:57発
町谷
17:00着
17:00発
南元宿
17:02着
17:02発
土合小学校
17:03着
17:03発
浦和工業高校
17:04着
17:04発
西堀
17:06着
17:06発
田島
17:08着
17:08発
2分
17:10着
17:10発
中浦和駅 4分
17:11着
17:11発
別所沼公園 5分
17:12着
17:12発
附属中学校 6分
17:14着
17:14発
県庁前 8分
17:16着
17:16発
埼玉会館 10分
17:22着
浦和駅西口 16分