国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 16:50発

所要時間(概算)
16:36発 桜区役所
16:37着
16:37発
十石田
16:38着
16:38発
道場
16:39着
16:39発
栄和
16:40着
16:40発
町谷三丁目
16:41着
16:41発
町谷
16:44着
16:44発
南元宿
16:46着
16:46発
土合小学校
16:47着
16:47発
浦和工業高校
16:48着
16:48発
西堀
16:50着
16:50発
田島
16:52着
16:52発
2分
16:54着
16:54発
中浦和駅 4分
16:55着
16:55発
別所沼公園 5分
16:56着
16:56発
附属中学校 6分
16:58着
16:58発
県庁前 8分
17:00着
17:00発
埼玉会館 10分
17:06着
浦和駅西口 16分