国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 16:34発

所要時間(概算)
16:20発 桜区役所
16:21着
16:21発
十石田
16:22着
16:22発
道場
16:23着
16:23発
栄和
16:24着
16:24発
町谷三丁目
16:25着
16:25発
町谷
16:28着
16:28発
南元宿
16:30着
16:30発
土合小学校
16:31着
16:31発
浦和工業高校
16:32着
16:32発
西堀
16:34着
16:34発
田島
16:36着
16:36発
2分
16:38着
16:38発
中浦和駅 4分
16:39着
16:39発
別所沼公園 5分
16:40着
16:40発
附属中学校 6分
16:42着
16:42発
県庁前 8分
16:44着
16:44発
埼玉会館 10分
16:50着
浦和駅西口 16分