国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 16:14発

所要時間(概算)
16:00発 桜区役所
16:01着
16:01発
十石田
16:02着
16:02発
道場
16:03着
16:03発
栄和
16:04着
16:04発
町谷三丁目
16:05着
16:05発
町谷
16:08着
16:08発
南元宿
16:10着
16:10発
土合小学校
16:11着
16:11発
浦和工業高校
16:12着
16:12発
西堀
16:14着
16:14発
田島
16:16着
16:16発
2分
16:18着
16:18発
中浦和駅 4分
16:19着
16:19発
別所沼公園 5分
16:20着
16:20発
附属中学校 6分
16:22着
16:22発
県庁前 8分
16:24着
16:24発
埼玉会館 10分
16:30着
浦和駅西口 16分