国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 15:34発

所要時間(概算)
15:20発 桜区役所
15:21着
15:21発
十石田
15:22着
15:22発
道場
15:23着
15:23発
栄和
15:24着
15:24発
町谷三丁目
15:25着
15:25発
町谷
15:28着
15:28発
南元宿
15:30着
15:30発
土合小学校
15:31着
15:31発
浦和工業高校
15:32着
15:32発
西堀
15:34着
15:34発
田島
15:36着
15:36発
2分
15:38着
15:38発
中浦和駅 4分
15:39着
15:39発
別所沼公園 5分
15:40着
15:40発
附属中学校 6分
15:42着
15:42発
県庁前 8分
15:44着
15:44発
埼玉会館 10分
15:48着
浦和駅西口 14分