国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 15:14発

所要時間(概算)
15:00発 桜区役所
15:01着
15:01発
十石田
15:02着
15:02発
道場
15:03着
15:03発
栄和
15:04着
15:04発
町谷三丁目
15:05着
15:05発
町谷
15:08着
15:08発
南元宿
15:10着
15:10発
土合小学校
15:11着
15:11発
浦和工業高校
15:12着
15:12発
西堀
15:14着
15:14発
田島
15:16着
15:16発
2分
15:18着
15:18発
中浦和駅 4分
15:19着
15:19発
別所沼公園 5分
15:20着
15:20発
附属中学校 6分
15:22着
15:22発
県庁前 8分
15:24着
15:24発
埼玉会館 10分
15:28着
浦和駅西口 14分