国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 14:48発

所要時間(概算)
14:35発 桜区役所
14:36着
14:36発
十石田
14:37着
14:37発
道場
14:38着
14:38発
栄和
14:39着
14:39発
町谷三丁目
14:40着
14:40発
町谷
14:43着
14:43発
南元宿
14:44着
14:44発
土合小学校
14:45着
14:45発
浦和工業高校
14:46着
14:46発
西堀
14:48着
14:48発
田島
14:50着
14:50発
2分
14:52着
14:52発
中浦和駅 4分
14:53着
14:53発
別所沼公園 5分
14:54着
14:54発
附属中学校 6分
14:56着
14:56発
県庁前 8分
14:58着
14:58発
埼玉会館 10分
15:02着
浦和駅西口 14分