国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 14:20発

所要時間(概算)
14:07発 桜区役所
14:08着
14:08発
十石田
14:09着
14:09発
道場
14:10着
14:10発
栄和
14:11着
14:11発
町谷三丁目
14:12着
14:12発
町谷
14:15着
14:15発
南元宿
14:16着
14:16発
土合小学校
14:17着
14:17発
浦和工業高校
14:18着
14:18発
西堀
14:20着
14:20発
田島
14:22着
14:22発
2分
14:24着
14:24発
中浦和駅 4分
14:25着
14:25発
別所沼公園 5分
14:26着
14:26発
附属中学校 6分
14:28着
14:28発
県庁前 8分
14:30着
14:30発
埼玉会館 10分
14:34着
浦和駅西口 14分