国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 13:11発

所要時間(概算)
12:58発 桜区役所
12:59着
12:59発
十石田
13:00着
13:00発
道場
13:01着
13:01発
栄和
13:02着
13:02発
町谷三丁目
13:03着
13:03発
町谷
13:06着
13:06発
南元宿
13:07着
13:07発
土合小学校
13:08着
13:08発
浦和工業高校
13:09着
13:09発
西堀
13:11着
13:11発
田島
13:13着
13:13発
2分
13:15着
13:15発
中浦和駅 4分
13:16着
13:16発
別所沼公園 5分
13:17着
13:17発
附属中学校 6分
13:19着
13:19発
県庁前 8分
13:21着
13:21発
埼玉会館 10分
13:25着
浦和駅西口 14分