国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 12:53発

所要時間(概算)
12:40発 桜区役所
12:41着
12:41発
十石田
12:42着
12:42発
道場
12:43着
12:43発
栄和
12:44着
12:44発
町谷三丁目
12:45着
12:45発
町谷
12:48着
12:48発
南元宿
12:49着
12:49発
土合小学校
12:50着
12:50発
浦和工業高校
12:51着
12:51発
西堀
12:53着
12:53発
田島
12:55着
12:55発
2分
12:57着
12:57発
中浦和駅 4分
12:58着
12:58発
別所沼公園 5分
12:59着
12:59発
附属中学校 6分
13:01着
13:01発
県庁前 8分
13:03着
13:03発
埼玉会館 10分
13:07着
浦和駅西口 14分