国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 12:33発

所要時間(概算)
12:20発 桜区役所
12:21着
12:21発
十石田
12:22着
12:22発
道場
12:23着
12:23発
栄和
12:24着
12:24発
町谷三丁目
12:25着
12:25発
町谷
12:28着
12:28発
南元宿
12:29着
12:29発
土合小学校
12:30着
12:30発
浦和工業高校
12:31着
12:31発
西堀
12:33着
12:33発
田島
12:35着
12:35発
2分
12:37着
12:37発
中浦和駅 4分
12:38着
12:38発
別所沼公園 5分
12:39着
12:39発
附属中学校 6分
12:41着
12:41発
県庁前 8分
12:43着
12:43発
埼玉会館 10分
12:47着
浦和駅西口 14分