国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 12:01発

所要時間(概算)
11:48発 桜区役所
11:49着
11:49発
十石田
11:50着
11:50発
道場
11:51着
11:51発
栄和
11:52着
11:52発
町谷三丁目
11:53着
11:53発
町谷
11:56着
11:56発
南元宿
11:57着
11:57発
土合小学校
11:58着
11:58発
浦和工業高校
11:59着
11:59発
西堀
12:01着
12:01発
田島
12:03着
12:03発
2分
12:05着
12:05発
中浦和駅 4分
12:06着
12:06発
別所沼公園 5分
12:07着
12:07発
附属中学校 6分
12:09着
12:09発
県庁前 8分
12:11着
12:11発
埼玉会館 10分
12:15着
浦和駅西口 14分