国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 11:35発

所要時間(概算)
11:22発 桜区役所
11:23着
11:23発
十石田
11:24着
11:24発
道場
11:25着
11:25発
栄和
11:26着
11:26発
町谷三丁目
11:27着
11:27発
町谷
11:30着
11:30発
南元宿
11:31着
11:31発
土合小学校
11:32着
11:32発
浦和工業高校
11:33着
11:33発
西堀
11:35着
11:35発
田島
11:37着
11:37発
2分
11:39着
11:39発
中浦和駅 4分
11:40着
11:40発
別所沼公園 5分
11:41着
11:41発
附属中学校 6分
11:43着
11:43発
県庁前 8分
11:45着
11:45発
埼玉会館 10分
11:49着
浦和駅西口 14分