国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 11:13発

所要時間(概算)
10:59発 桜区役所
11:00着
11:00発
十石田
11:01着
11:01発
道場
11:02着
11:02発
栄和
11:03着
11:03発
町谷三丁目
11:04着
11:04発
町谷
11:07着
11:07発
南元宿
11:09着
11:09発
土合小学校
11:10着
11:10発
浦和工業高校
11:11着
11:11発
西堀
11:13着
11:13発
田島
11:15着
11:15発
2分
11:17着
11:17発
中浦和駅 4分
11:18着
11:18発
別所沼公園 5分
11:19着
11:19発
附属中学校 6分
11:21着
11:21発
県庁前 8分
11:23着
11:23発
埼玉会館 10分
11:28着
浦和駅西口 15分