国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 10:51発

所要時間(概算)
10:37発 桜区役所
10:38着
10:38発
十石田
10:39着
10:39発
道場
10:40着
10:40発
栄和
10:41着
10:41発
町谷三丁目
10:42着
10:42発
町谷
10:45着
10:45発
南元宿
10:47着
10:47発
土合小学校
10:48着
10:48発
浦和工業高校
10:49着
10:49発
西堀
10:51着
10:51発
田島
10:53着
10:53発
2分
10:55着
10:55発
中浦和駅 4分
10:56着
10:56発
別所沼公園 5分
10:57着
10:57発
附属中学校 6分
10:59着
10:59発
県庁前 8分
11:01着
11:01発
埼玉会館 10分
11:06着
浦和駅西口 15分