国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 10:31発

所要時間(概算)
10:17発 桜区役所
10:18着
10:18発
十石田
10:19着
10:19発
道場
10:20着
10:20発
栄和
10:21着
10:21発
町谷三丁目
10:22着
10:22発
町谷
10:25着
10:25発
南元宿
10:27着
10:27発
土合小学校
10:28着
10:28発
浦和工業高校
10:29着
10:29発
西堀
10:31着
10:31発
田島
10:33着
10:33発
2分
10:35着
10:35発
中浦和駅 4分
10:36着
10:36発
別所沼公園 5分
10:37着
10:37発
附属中学校 6分
10:39着
10:39発
県庁前 8分
10:41着
10:41発
埼玉会館 10分
10:46着
浦和駅西口 15分