国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 10:13発

所要時間(概算)
09:59発 桜区役所
10:00着
10:00発
十石田
10:01着
10:01発
道場
10:02着
10:02発
栄和
10:03着
10:03発
町谷三丁目
10:04着
10:04発
町谷
10:07着
10:07発
南元宿
10:09着
10:09発
土合小学校
10:10着
10:10発
浦和工業高校
10:11着
10:11発
西堀
10:13着
10:13発
田島
10:15着
10:15発
2分
10:17着
10:17発
中浦和駅 4分
10:18着
10:18発
別所沼公園 5分
10:19着
10:19発
附属中学校 6分
10:21着
10:21発
県庁前 8分
10:23着
10:23発
埼玉会館 10分
10:28着
浦和駅西口 15分