国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 09:49発

所要時間(概算)
09:35発 桜区役所
09:36着
09:36発
十石田
09:37着
09:37発
道場
09:38着
09:38発
栄和
09:39着
09:39発
町谷三丁目
09:40着
09:40発
町谷
09:43着
09:43発
南元宿
09:45着
09:45発
土合小学校
09:46着
09:46発
浦和工業高校
09:47着
09:47発
西堀
09:49着
09:49発
田島
09:51着
09:51発
2分
09:53着
09:53発
中浦和駅 4分
09:54着
09:54発
別所沼公園 5分
09:55着
09:55発
附属中学校 6分
09:57着
09:57発
県庁前 8分
09:59着
09:59発
埼玉会館 10分
10:04着
浦和駅西口 15分