国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 09:27発

所要時間(概算)
09:13発 桜区役所
09:14着
09:14発
十石田
09:15着
09:15発
道場
09:16着
09:16発
栄和
09:17着
09:17発
町谷三丁目
09:18着
09:18発
町谷
09:21着
09:21発
南元宿
09:23着
09:23発
土合小学校
09:24着
09:24発
浦和工業高校
09:25着
09:25発
西堀
09:27着
09:27発
田島
09:29着
09:29発
2分
09:31着
09:31発
中浦和駅 4分
09:32着
09:32発
別所沼公園 5分
09:33着
09:33発
附属中学校 6分
09:35着
09:35発
県庁前 8分
09:37着
09:37発
埼玉会館 10分
09:42着
浦和駅西口 15分