国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 09:02発

所要時間(概算)
08:48発 桜区役所
08:49着
08:49発
十石田
08:50着
08:50発
道場
08:51着
08:51発
栄和
08:52着
08:52発
町谷三丁目
08:53着
08:53発
町谷
08:56着
08:56発
南元宿
08:58着
08:58発
土合小学校
08:59着
08:59発
浦和工業高校
09:00着
09:00発
西堀
09:02着
09:02発
田島
09:04着
09:04発
2分
09:06着
09:06発
中浦和駅 4分
09:07着
09:07発
別所沼公園 5分
09:08着
09:08発
附属中学校 6分
09:10着
09:10発
県庁前 8分
09:12着
09:12発
埼玉会館 10分
09:17着
浦和駅西口 15分