国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 08:11発

所要時間(概算)
07:57発 桜区役所
07:58着
07:58発
十石田
07:59着
07:59発
道場
08:00着
08:00発
栄和
08:01着
08:01発
町谷三丁目
08:02着
08:02発
町谷
08:05着
08:05発
南元宿
08:07着
08:07発
土合小学校
08:08着
08:08発
浦和工業高校
08:09着
08:09発
西堀
08:11着
08:11発
田島
08:13着
08:13発
2分
08:15着
08:15発
中浦和駅 4分
08:16着
08:16発
別所沼公園 5分
08:17着
08:17発
附属中学校 6分
08:19着
08:19発
県庁前 8分
08:21着
08:21発
埼玉会館 10分
08:26着
浦和駅西口 15分