国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 07:52発

所要時間(概算)
07:38発 桜区役所
07:39着
07:39発
十石田
07:40着
07:40発
道場
07:41着
07:41発
栄和
07:42着
07:42発
町谷三丁目
07:43着
07:43発
町谷
07:46着
07:46発
南元宿
07:48着
07:48発
土合小学校
07:49着
07:49発
浦和工業高校
07:50着
07:50発
西堀
07:52着
07:52発
田島
07:54着
07:54発
2分
07:56着
07:56発
中浦和駅 4分
07:57着
07:57発
別所沼公園 5分
07:58着
07:58発
附属中学校 6分
08:00着
08:00発
県庁前 8分
08:02着
08:02発
埼玉会館 10分
08:07着
浦和駅西口 15分