国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 07:33発

所要時間(概算)
07:19発 桜区役所
07:20着
07:20発
十石田
07:21着
07:21発
道場
07:22着
07:22発
栄和
07:23着
07:23発
町谷三丁目
07:24着
07:24発
町谷
07:27着
07:27発
南元宿
07:29着
07:29発
土合小学校
07:30着
07:30発
浦和工業高校
07:31着
07:31発
西堀
07:33着
07:33発
田島
07:35着
07:35発
2分
07:37着
07:37発
中浦和駅 4分
07:38着
07:38発
別所沼公園 5分
07:39着
07:39発
附属中学校 6分
07:41着
07:41発
県庁前 8分
07:43着
07:43発
埼玉会館 10分
07:48着
浦和駅西口 15分