国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 07:18発

所要時間(概算)
07:04発 桜区役所
07:05着
07:05発
十石田
07:06着
07:06発
道場
07:07着
07:07発
栄和
07:08着
07:08発
町谷三丁目
07:09着
07:09発
町谷
07:12着
07:12発
南元宿
07:14着
07:14発
土合小学校
07:15着
07:15発
浦和工業高校
07:16着
07:16発
西堀
07:18着
07:18発
田島
07:20着
07:20発
2分
07:22着
07:22発
中浦和駅 4分
07:23着
07:23発
別所沼公園 5分
07:24着
07:24発
附属中学校 6分
07:26着
07:26発
県庁前 8分
07:28着
07:28発
埼玉会館 10分
07:33着
浦和駅西口 15分