国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 07:01発

所要時間(概算)
06:48発 桜区役所
06:49着
06:49発
十石田
06:50着
06:50発
道場
06:51着
06:51発
栄和
06:52着
06:52発
町谷三丁目
06:53着
06:53発
町谷
06:56着
06:56発
南元宿
06:57着
06:57発
土合小学校
06:58着
06:58発
浦和工業高校
06:59着
06:59発
西堀
07:01着
07:01発
田島
07:02着
07:02発
1分
07:04着
07:04発
中浦和駅 3分
07:05着
07:05発
別所沼公園 4分
07:06着
07:06発
附属中学校 5分
07:08着
07:08発
県庁前 7分
07:09着
07:09発
埼玉会館 8分
07:13着
浦和駅西口 12分