国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:35発 桜区役所
06:36着
06:36発
十石田
06:37着
06:37発
道場
06:38着
06:38発
栄和
06:39着
06:39発
町谷三丁目
06:40着
06:40発
町谷
06:43着
06:43発
南元宿
06:44着
06:44発
土合小学校
06:45着
06:45発
浦和工業高校
06:46着
06:46発
西堀
06:48着
06:48発
田島
06:49着
06:49発
1分
06:51着
06:51発
中浦和駅 3分
06:52着
06:52発
別所沼公園 4分
06:53着
06:53発
附属中学校 5分
06:55着
06:55発
県庁前 7分
06:56着
06:56発
埼玉会館 8分
07:00着
浦和駅西口 12分