国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 06:38発

所要時間(概算)
06:25発 桜区役所
06:26着
06:26発
十石田
06:27着
06:27発
道場
06:28着
06:28発
栄和
06:29着
06:29発
町谷三丁目
06:30着
06:30発
町谷
06:33着
06:33発
南元宿
06:34着
06:34発
土合小学校
06:35着
06:35発
浦和工業高校
06:36着
06:36発
西堀
06:38着
06:38発
田島
06:39着
06:39発
1分
06:41着
06:41発
中浦和駅 3分
06:42着
06:42発
別所沼公園 4分
06:43着
06:43発
附属中学校 5分
06:45着
06:45発
県庁前 7分
06:46着
06:46発
埼玉会館 8分
06:50着
浦和駅西口 12分