国際興業バス浦11系統
中浦和駅,浦和駅西口方面

田島:2021年9月22日(水) 06:17発

所要時間(概算)
06:05発 桜区役所
06:06着
06:06発
十石田
06:07着
06:07発
道場
06:08着
06:08発
栄和
06:09着
06:09発
町谷三丁目
06:10着
06:10発
町谷
06:12着
06:12発
南元宿
06:13着
06:13発
土合小学校
06:14着
06:14発
浦和工業高校
06:15着
06:15発
西堀
06:17着
06:17発
田島
06:18着
06:18発
1分
06:20着
06:20発
中浦和駅 3分
06:21着
06:21発
別所沼公園 4分
06:22着
06:22発
附属中学校 5分
06:23着
06:23発
県庁前 6分
06:24着
06:24発
埼玉会館 7分
06:27着
浦和駅西口 10分